Совместно со специалистами Медицинского Центра «ОСТЕОН&ЭКВИЛИБРИС» компания «КАМЕРТОН» приняла участие в выставке MILLIONAIRE FAIR. На одном из самых ярких светских мероприятий было представлено все самое лучшее, что создано человеческой фантазией и стремлением к совершенству: легендарные автомобили, ретрокары, украшения и аксессуары от ведущих ювелирных домов мира, эксклюзивные бизнес джеты, белоснежные яхты, роскошные интерьеры и уникальные услуги.

 

Содержание:

  • как воспринимают вашу речь окружающие (компьютерный и слуховой анализ)
  • звуковые приёмы снятия усталости и перенапряжения
  • улучшение тембра голоса в режиме реального времени

Возможность провести диагностику психоэмоционального и физического состояния по голосу вызвала у посетителей выставки живой интерес и желание познакомиться поближе с современными технологиями. Ощущение легкости и свободы в движении, сопровождающиеся эффектом эха — стереозвучания голоса в речи смогли получить несколько десятков людей за время проведения нашего мероприятия, а также погружение в звук и наслаждение резонансом, открытие новых красок и расширение границ восприятия.

Генеральный директор компании «КАМЕРТОН» Алексей Козловский выражает отдельную благодарность Ермолаевой Светлане за великолепно проделанную работу и творческий подход к оформлению наглядных материалов для выставки MILLIONAIRE FAIR 2010.


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ МЕНЕДЖЕРУ