Со 26 по 29 октября 2016 года в Москве на территории выставочного комплекса Крокус Экспо прошла 23-я Международная выставка парфюмерии и косметики «Интершарм».

 

26–29 октября московский Крокус Экспо встретил мировое сообщество индустрии красоты на крупнейшей парфюмерно-косметической выставке InterCHARM 2016, которую за 4 дня посетили 69 864 уникальных посетителей. В рамках выставки ее постоянный партнер ЭкспоМедиаГруппа "Старая Крепость" провела XI Всероссийскую Конвенцию салонов красоты. Общая концепция программы Конвенции была направлена на обсуждение возможностей, которые открываются перед салонным бизнесом несмотря на кризис.

Наш доклад, предложивший руководителям салонов красоты уникальную услугу - резонансный акустический массаж, вызвал большой интерес аудитории.
Мы показали как за несколько секунд происходит улучшение характеристик голоса и как настроенный определенным образом звук в сочетании с контактным вибрационным массажем в течение нескольких минут способен улучшить состояние кожи лица.


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ МЕНЕДЖЕРУ