Участниками выставки стали представители 450 организаций науки и промышленных предприятий из 42 регионов Российской Федерации и 18 зарубежных государств.

 

Наша команда все эти дни активно работала на выставке и значительно расширила деловые связи и научные контакты, в том числе, и на международном уровне. С помощью компьютерных программ мы демонстрировали как создается звуковой портрет человека, определяется психоэмоциональное и физическое состояние здоровье, каким образом отражаются отдельные профессиональные и личностные характеристики, потенциальные голосовые возможности, сильные и слабые стороны звучания. В режиме реального времени мы показывали как работает резонансная вокально-речевая техника, а также специальные приемы и упражнения, позволяющие развить голос любого человека, даже не обладающего природными вокальными данными, восстанавливать работу голосового аппарата, в том числе, после перенесенных травм, преодолевать заикание, повышать остроту слухового восприятия у людей с нарушениями слуховой функции и улучшать самочувствие больных бронхиальной астмой и другими заболеваниями верхних дыхательных путей.

По итогам конкурса решением жюри международного Салона изобретение Ярцевой Натальи Николаевны награждено золотой медалью «Архимед».


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ МЕНЕДЖЕРУ